Recherche rapide

Newsletter

Accueil > A propos de Demarle > Organigramme

Organigramme


 dsc00312.jpg
ginisty lionel - web.jpg
malsallez kareen.jpg    
Rudy Boussemart
Directeur Général
Groupe SASA Industrie

Lionel Ginisty
Directeur Commercial et Marketing Groupe
Groupe SASA Ind.
Kareen Malsallez
Responsable Marketing Opérationnel Groupe
Groupe SASA Ind.

   
 friloux laure - web.jpg  

 
 
Laure Friloux
Chargée de communication

lfriloux@sasa.fr
  
  
 
   
fichet guillaume.jpg 


pierre.jpg

garrault emmanuel.jpg
conforti geoffrey.jpg       
Guillaume Fichet
Chef de zone G-B, Scandinavie

gfichet@sasa.fr
 Pierre Bonnet
Chef de zone USA
et Canada

pbonnet@demarleusa.com
Emmanuel Garraut
Chef de zone Maghreb


egarraut@sasa.fr


Geoffrey Conforti
Chef de zone Europe du Sud, Afrique

gconforti@sasa.fr


 


 
 

 
 

     

 
tellier eric.jpg

outters eric.jpg 

doremus romuald.jpg 

bosc olivier.jpg 
 
Eric Tellier
Chef des ventes France



etellier@sasa.fr
Eric Outters
Zone Ouest et Responsable grands comptes


eoutters@sasa.fr
Romuald Dorémus
Zone Nord-Est



  rdoremus@sasa.fr
Olivier Bosc
Zone Sud-Est



 obosc@sasa.fr
Cédric Rosier
Région parisienne



 crosier@sasa.fr
 

 
josetteok.jpg
 
legrand marie - web.jpg
 
virginie_copy.jpg
 




Josette Duriez
Assistante France,
USA et Allemagne


jduriez@demarle.fr

Marie Legrand
Assistante export G-B, pays de l'Est, Scandinavie, Maghreb, Afrique et Benelux

mlegrand@demarle.fr

   
Virginie Delcroix
Assistante export Asie, Océanie


vdelcroix@demarle.fr